Блокираторы радиоуправляемых взрывных устройств и сотовых представят гостям форума «Современные системы безопасности – Антитеррор» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Блокираторы радиоуправляемых взрывных устройств и сотовых представят гостям форума «Современные системы безопасности – Антитеррор»

С 30 мая по 1 июня в Красноярске пройдет XIV Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Один из участников – АО «КОБРА» представит специалистам правоохранительных органов, силовых структур и коммерческих организаций блокираторы радиоуправляемых взрывных устройств (РВУ) и сотовых.

Среди продукции «КОБРА» есть носимые, стационарные, автомобильные, малогабаритные и универсальные варианты блокираторов. К примеру, автомобильный блокиратор РВУ и сотовых ПЕЛЕНА-7М4 для защиты от несанкционированного прослушивания с помощью специальных радиоустройств и предотвращения срабатывания РВУ. Обеспечивает эффективное подавление сигналов высокой мощности, наиболее эффективно подавляет сотовую связь стандартов GSM 900/1800 и 3G, за счет применения специальных видов модуляции помехового сигнала, а также обеспечивает максимальное подавление широко распространенных гражданских радиоустройств, работающих на частотах 433 МГц (например, автосигнализация).

Кроме того, на выставке будут представлены другие устройства для защиты от несанкционированного прослушивания с помощью специальных радиоустройств и для предотвращения срабатывания радиоуправляемых взрывных устройств: передвижной блокиратор ПЕЛЕНА-12М, ШТИЛЬ-КС и др., а также универсальный блокиратор ПЕЛЕНА-8ЦУ, который используется специальными службами для обеспечения безопасности личного состава при проведении работ по разминированию.

Напомним, форум «Современные системы безопасности – Антитеррор» состоится с 30 мая по 1 июня в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «КОБРА» – А302. 

Связанные новости