Выиграть билеты на мастер-класс стилиста Влада Лисовца можно на выставке «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Выиграть билеты на мастер-класс стилиста Влада Лисовца можно на выставке «Идеал красоты»

Красноярцы смогут приобрести билеты на мастер-класс звездного стилиста Влада Лисовца «Стиль в большом городе» с эксклюзивной скидкой. Специальные цены будут действовать только с 22 по 25 марта для посетителей выставки «Идеал красоты», которая пройдет в МВДЦ «Сибирь». Количество билетов со скидкой ограничено.

Помимо специальных цен на билеты, у гостей выставки будет возможность получить билет бесплатно. В каждый из дней работы выставки (22, 23, 24 и 25 марта) будут проходить розыгрыши одного билета на стильный мастер-класс.

Отметим, что в программе мастер-класса, который состоится 2 апреля в Гранд Холле Сибирь, – показ новых коллекций «весна-лето 2018» мировых брендов и лучших красноярских дизайнеров, яркое слайд-шоу с тенденциями грядущего сезона, показ причёсок, фотозоны и презентация перевоплощения одной из красноярок в салоне Влада Лисовца в Москве. Главная интрига вечера – розыгрыш 100 000 рублей (а также перелет и размещение в гостинице) на такое же перевоплощение в салоне Лисовца среди гостей мастер-класса. На выставке «Идеал красоты» будут присутствовать организаторы мастер-класса, которым можно лично задать любые вопросы относительно мероприятия. Ознакомься с полной программой можно на сайте и в группах в социальных сетях:

https://www.mir-krsk.ru/vladislav-lisovec

http://krasnoyarsk.showsales.ru/events/1714

https://vk.com/lisovets.krsk

https://www.instagram.com/lisovets.krsk/

Возврат к списку