В Красноярске завершилась 20-я, юбилейная туристическая выставка «Енисей» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске завершилась 20-я, юбилейная туристическая выставка «Енисей»

Сегодня в Красноярске завершилась XX международная туристическая выставка «Енисей». Закрывая мероприятие, заместитель министра – начальник отдела развития туризма министерства культуры Красноярского края Ольга Василенко поблагодарила участников, которые знакомили посетителей с возможностями отдыха края и Сибири.

«Выставка позволяет нам установить новые и закрепить старые связи. В этом году здесь были широко представлены северные и южные районы края, а также наши соседи – республики Хакасия, Тыва, Бурятия. Глядя на это многообразие предложений, я уверена, что летний сезон 2018 года будет очень насыщенным», – заключила Ольга Василенко.

Генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Артем Мурадян подчеркнул: «В этом году мы постарались создать формат фестиваля с яркой программой от творческих коллективов края. И все три дня площадка не пустовала. Я уверен, что эту традицию необходимо сохранять и дальше развивать. Сегодняшняя выставка наглядно показывает ту ситуацию, которая существует в туризме: появляются новые маршруты, разрабатываются новые предложения».

Добавим, что на выставке можно было приобрести путёвки со скидками, узнать о новых неизведанных маршрутах по Сибири, главных фестивалях лета-2018, поучаствовать в слёте внедорожных клубов. Также гостей ждали масштабный фестиваль событийного туризма и традиционный розыгрыш призов среди посетителей.

Выставка «Енисей» работала с 19 по 21 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь». Одновременно работает выставка «Охота. Рыбалка. Хобби», которая продлится еще и завтра, 22 апреля, до 16:00.

Связанные новости

Возврат к списку