В Красноярске готовятся к главному бизнес-событию – Форуму предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

В Красноярске готовятся к главному бизнес-событию – Форуму предпринимательства Сибири

С 17 по 19 октября 2019 года в Красноярске состоится XVIII межрегиональный Форум предпринимательства Сибири, объединяющий выставку услуг и решений для бизнеса, а также масштабную обучающую и деловую программу.

Отвечая веяниям времени и потребностям бизнес-сообщества, форум является площадкой для получения полезных знаний и установления необходимых партнёрских отношений. Здесь демонстрируется полный спектр услуг, необходимых для запуска своего дела и его развития. Это традиционно привлекает большое количество заинтересованных посетителей. Так, в 2018 году проект собрал свыше 10 тысяч человек из разных регионов России.

Участие в выставке, несомненно, имеет положительный эффект для расширения клиентской базы и поиска новых контактов. Об этом говорят сами экспоненты.
«Мероприятие оставляет положительное впечатление. Люди подходят целенаправленно, чтобы задать вопросы, взять контакты. Мы проконсультировали достаточно большое количество посетителей, поэтому считаю, что результат участия хороший», – поделился руководитель отдела продаж SALERMAN (Красноярск) Антон Кочетов.

Вот что рассказал участник выставки 2018 года Александр Кравченко, аккаунт-менеджер ARROW MEDIA (Красноярск): «Для нас участие в выставке – это первый опыт. Могу сказать, что он оказался полезным. Мы рассказали о себе, собрали много контактов».

Сейчас идёт формирование экспозиции выставки-2019. Приглашены все участники делового рынка, включая банковские структуры, страховые и консалтинговые компании; организации, предоставляющие услуги бухгалтерского учета и аудита, контрольно-надзорные органы, а также другие организации, предоставляющие деловые услуги для бизнеса. Отдельные блоки отведены темам закупок, государственного заказа, франчайзинга. Большой раздел экспозиции посвящён рекламным технологиям и бизнес-сувенирам.

Помимо выставочной части, форум включает в себя обширную обучающую программу. Участники могут получить новые знания и овладеть практическими навыками, которые помогут успешному развитию бизнеса. В 2018 году состоялось более 50 мероприятий для сектора МСП. В них приняли участие почти 3 тысячи человек.

В этом году главным событием программы станет SIBERIAN BUSINESS FORUM. Слушателей ждёт обучение у топ-5 федеральных и международных спикеров. Хедлайнер мероприятия – всемирно известный тренер Гаррет Джонстон. На его тренинге «Маркетинг на 360 градусов» будут представлены прорывные технологии стратегического маркетинга.

Подробная информация о SIBERIAN BUSINESS FORUM доступна на сайте: https://www.sibbf.ru/

Также запланирована целая серия прикладных мастер-классов, тренингов и семинаров от бизнес-экспертов Сибирского федерального округа, успешных предпринимателей и участников выставки.

Одновременно с форумом будет работать выставка «Ярмарка недвижимости», где посетителям предложат большой выбор коммерческой и жилой недвижимости от застройщиков и ведущих агентств города Красноярска.

Напомним, XVIII Форум предпринимательства Сибири состоится в выставочном центре «Сибирь» 17–19 октября 2019 года.
По вопросам участия в форуме можно обращаться в оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор форума
Евгения Полухина – менеджер форума
тел./факс: (391) 200-44-75, fdu@krasfair.ru

Связанные новости

Возврат к списку