Участвуй в стоматологическом форуме и выигрывай ценные призы! - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Участвуй в стоматологическом форуме и выигрывай ценные призы!

В 2020 году посетители Сибирского стоматологического форума впервые получат возможность поучаствовать в лотерее и выиграть ценные призы от партнеров. Для этого нужно пройти регистрацию на официальной странице форума по ссылке: https://krasfair.ru/events/stomatology/free-invent/ и указать контактные данные (сот. телефон, эл. почту). Во время фактической регистрации на форуме 19, 20 и 21 февраля всем гостям выдадут купон с номером стенда участника, где можно будет получить приз.

Так, российская компания «Владмива», один из крупнейших поставщиков стоматологического оборудования, предоставила подарочные наборы для хирургов, терапевтов и ортопедов: «Темпокор» – 3-цветный набор, «Дентлайт» стандартный набор и прочие полезные призы из категории материалов и инструментов.

Заключительный этап лотереи – розыгрыш ценных призов пройдет в третий день работы форума, 21 февраля. Будут разыграны призы от партнёров среди всех посетителей, прошедших фактическую регистрацию и указавших номер сотового телефона. Победители будут определяться в режиме онлайн посредством случайного выбора номера сотового. Призы для этого этапа лотереи предоставлены ювелирной студией «Доктор Воробьев» из г. Костромы.

Приглашаем всех специалистов на Сибирский стоматологический форум в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19)!

Для получения более подробной информации можно обращаться по тел.: +7 (391) 200-44-32 (вн. 961), 8-913-551-55-51, td_peshkova@krasfair.ru

Возврат к списку