Спецпредложения на швейное оборудование и ценный приз ждет посетителей выставки «Текстиль. Мода. Дизайн» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Спецпредложения на швейное оборудование и ценный приз ждет посетителей выставки «Текстиль. Мода. Дизайн»

Швейное оборудование от крупнейших мировых брендов можно увидеть на выставке «Текстиль. Мода. Дизайн». Она пройдет с 6 по 9 февраля в МВДЦ «Сибирь». Компания «Красноярск-Подольск» презентует на своем стенде практически все марки, представленные в нашем городе:  Aurora, Brother, Bernina, LELIT, Madeira, Pegasus, DURKOPP ADLER, Schmetz, MAC5, HASEL.

Представителям школ шитья, преподавателям и частным мастерам помогут подобрать бытовое и промышленное швейное, вышивальное, гладильное оборудование, вязальные машины, манекены, аксессуары, запчасти, ткани, хлопок и сопутствующие товары для шитья. Впервые будет продемонстрирована последняя новинка от компании Brother – вырубочный плоттер ScanNCut, который идеально подходит для использования в различных видах творчества – скрапбукинге, шитье, декорировании.

В дни выставки будут действовать спецпредложения для школ шитья и выгодные условия по ценам на оборудование для школ и их студентов. Кроме того, всех специалистов отрасли, посетивших стенд компании «Красноярск-Подольск», ждет приятный подарок от бренда Madeira.

В субботу, 8 февраля, в 12:00-16:00 на стенде компании состоится открытое мероприятие для начинающих и опытных мастеров, представителей швейных производств. Посетителям дадут подробный обзор всех брендов и расскажут как правильно выбрать оборудование.

В воскресенье, 9 февраля, состоится розыгрыш ценных призов. Одним из подарков станет инновационная компактная гладильная доска SewLine Ironing pad от компании «Красноярск-Подольск».

Выставка пройдет с 6 по 9 февраля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

4af0f631a95ff40540c93d7a06efdee3.jpg

Связанные новости

Возврат к списку