Самая большая в мире образовательная организация EF Education First примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Самая большая в мире образовательная организация EF Education First примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера»

С 7 по 9 февраля 2019 года в Красноярске будет работать выставка «Образование. Профессия и карьера». Впервые в ней примет участие самая большая в мире образовательная организация EF Education First (Москва), которая предлагает огромный выбор языковых курсов – 7 языков в 16 странах.

«Обучение за границей – неповторимая возможность приобрести ценный опыт, овладеть иностранным языком и завести полезные знакомства по всему миру. Мы объединяем языковое обучение и культурный обмен, научные достижения и образовательные поездки, предлагаем учебные курсы и программы, которые превращают мечты в глобальные возможности», – комментируют представители организации.

Узнать подробности об образовательных программах можно на выставке «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет с 7 по 9 февраля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда EF Education First – А22.

Связанные новости

Возврат к списку