Розыгрыш земельного участка пройдет на ярмарке «Сибирская дача» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Розыгрыш земельного участка пройдет на ярмарке «Сибирская дача»

В рамках ярмарки «Сибирская дача», которая пройдет 17-20 апреля в МВДЦ «Сибирь», впервые пройдет розыгрыш земельного участка. Одному из посетителей достанется 6 соток в загородном посёлке, пригодных под индивидуальное жилищное строительство.

Участок расположен в загородном посёлке «Лазурные берега» в районе деревни Есаулово, что недалеко от Сосновоборска. К участку уже проведено электричество. Стоимость этой земли оценивается в 200 000 рублей.

Также на ярмарке будут разыграны два сертификата с 50%-ной скидкой на приобретение земельного участка в живописных местах и с чистым воздухом недалеко от Красноярска.

Кроме того, среди посетителей разыграют теплицы, посадочный и укрывной материал, бензотриммер, евроштакетник, садовый инвентарь и другие полезные на даче призы.

Напомним, ярмарка «Сибирская дача» пройдёт 17-20 апреля в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Розыгрыши призов состоятся 19 апреля в 15:00 и 20 апреля в 14:00. Для участия нужно сбросить входной билет на ярмарку в барабан до указанного времени.

 

Связанные новости

Возврат к списку