Революционно новые профессиональные продукты для волос презентуют на выставке «IdealКрасоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Революционно новые профессиональные продукты для волос презентуют на выставке «IdealКрасоты»

На выставке «IdealКрасоты» (9–12 апреля, г. Красноярск) будут представлены революционно новые продукты для волос GREYMY PROFESSIONAL и SCREEN. Это инновационные разработки швейцарских и итальянских ученых.

Как уверяют специалисты, результат применения виден уже после одной процедуры: волосы восстанавливаются, становятся более здоровыми и дисциплинированными. Эффект гладких и прямых волос сохраняется до полугода.

Для посетителей в дни выставки пройдут мастер-классы и презентации продукции.
Расписание:
9 апреля (12:00–15:00) — мастер-класс «Что такое кератин? Вреден ли кератин для волос?» (региональный технолог Екатерина Анчугова).
10 апреля — показ модных тенденций в бьюти-индустрии 2020 года: яркие крэйзи-окрашивания; современные ультрамодные оттенки для блондов; карвинг, биозвавика, Tslalom-локоны; современные процедуры восстановления волос: холодный ботокс, горячий ботокс, нанопластика, кератиновое восстановление и выпрямление; долговременный прикорневой объем.
11 апреля (12:00–16:00) — демонстрация накрутки различных видов локонов+визаж; погружение в мир стайлинговых средств.
12 апреля (12:00–16:00) — мастер-класс «Как правильно подобрать домашнюю линию по уходу за волосами. Как определить качественный бессульфатный шампунь. Разбор химических элементов в составах. Их вред и польза».

Также среди посетителей будут разыграны сертификаты на обучение в Центре красоты и развития «Амбассадор». Мастерам будет предоставлена эксклюзивная скидка.

Выставка «IdealКрасоты» ждёт гостей с 9 по 12 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку