Производителей детских товаров приглашают на выставку в Красноярск - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Производителей детских товаров приглашают на выставку в Красноярск

Открывается набор участников ежегодной выставки «Ярмарка детских товаров», которая пройдёт в Красноярске с 19 по 22 августа. Площадка всегда вызывает большой интерес у горожан, потому что здесь можно приобрести всё, что нужно для молодых родителей и малышей.

К участию в выставке приглашаются производители и продавцы одежды для беременных, различных средств по уходу за новорожденными, кроваток, ползунков и распашонок, детского питания, обуви.

Повышенным спросом пользуются игрушки для естественного развития, полезные игры, деревянные и электронные конструктор, а также всевозможные «развивашки»: кинетический песок, тянущийся пластилин, слаймы и многое другое.

Здесь ждут тех, кто готов предложить услуги семейного сервиса, образования и раннего развития малышей.

Для привлечения большего количество посетителей запланированы семейный фестиваль Mom's Bazaar, встречи с врачами, психологами, консультации со специалистами по материнскому капиталу, а также мастер-классы по грудничковому плаванию, йога для беременных и фитнес для мам с малышами.

В последний день работы выставки пройдут традиционные соревнования «Ползунковые бега», каждый раз собирающие большое количество мам и пап с их маленькими «спортсменами».

Несомненным преимуществом выставки «Ярмарка детских товаров» является то, что одновременно с ней проводятся Сибирский образовательный форум и яркое интерактивное мероприятие – фестиваль увлечений. В этом году ожидается широкая программа мастер-классов от центров раннего развития детей, психологов, специалистов по уходу малышами. Для ребятишек постарше – различные хобби – от традиционных до экстремальных, настольные и компьютерные игры.

Для справки, в 2019 году в выставке участвовали 69 компаний из разных городов России. Посетили выставку 11 770 человек.

Чтобы принять участие в Ярмарке детских товаров, можно обращаться в оргкомитет:
Светлана Гроо – директор выставки
Елена Гатилова, Алена Кинстлер – менеджеры выставки
тел./факс: +7 (391) 200-44-39
baby@krasfair.ru

Даты проведения Ярмарки детских товаров: 19–22 августа 2020 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку