Правильные игрушки представят на Сибирском образовательном форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Правильные игрушки представят на Сибирском образовательном форуме

Правильные игрушки представят на Сибирском образовательном форуме С 22 по 24 августа на Сибирском образовательном форуме будут представлены правильные игрушки от кемеровской компании «Умный ребенок». Эти игрушки помогают развить задатки ребенка, которые можно сформировать только в детском возрасте или никогда: усидчивость, внимание, память, логику, мотивацию к обучению.

Посетителям будут предложены куклы-перчатки из флиса, пальчиковые куклы и сложные технологически куклы – говоруны (открывается рот). К примеру, куклы-говоруны могут использоваться и в работе логопеда. Показывать речевые упражнения с таким помощником очень удобно: дети с удовольствием повторяют за игрушкой движения и звуки. Выразительная мимика – отличительная особенность перчаточных кукол-говорунов.

Для кукол-перчаток специально подбираются сценарии спектаклей (сказки «Репка», «Золушка», «Теремок» и др., истории в стихах по противопожарной безопасности и дорожному движению).

Такие игрушки можно покупать не только для развития своего ребенка. Компания-производитель занимается комплектованием детских садов. Подбор пособий, игрушек и оборудования всегда выполняется с учетом пожеланий, традиций, программ образовательного учреждения.

Ознакомиться с полным ассортиментом правильных игрушек можно на Сибирском образовательном форуме, который пройдет 22–24 августа в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку