Первая специализированная выставка «Сибирский салон текстиля» приглашает гостей - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Первая специализированная выставка «Сибирский салон текстиля» приглашает гостей

С 31 января по 2 февраля 2019 года в Красноярске состоится первая выставка «Сибирский салон текстиля» – единственная специализированная выставка для производителей и поставщиков данной тематики на территории всего Сибирского федерального округа.

ВЫСТАВКА

В работе выставки примут участие крупные компании из разных регионов России. Посетителям предложат широкий ассортимент оборудования, тканей, утеплителей, фурнитуры и аксессуаров для шитья одежды и обуви, интерьерные ткани, текстиль для дома.

К примеру, здесь будет представлено более десятка мировых брендов швейного и гладильного оборудования: швейные машины для одежды и тяжёлых материалов AURORA, GOLDEN WHEEL, BROTHER, DURKOPP ADLER; оверлоки PEGASUS; швейные автоматы SiPAMI; парогенераторы, профессиональные и промышленные гладильные столы, гладильные прессы, утюги торговых марок ASTORIA, AURORA, HASEL, LELIT и др.

Также на выставке будет предложен широкий ассортимент товаров для рукоделия и творчества от всемирно известных зарубежных брендов, а также успешно развивающихся отечественных производителей: Arta-F, Bestex, Cernit, Coats, Darwi, Dress it up, Folia, Freedecor, Glorex, Gutermann, Hobby&Pro, Nurge, Pako, PRECIOSA, Prym, SWAROVSKI ELEMENTS, Vervaco, Zweigart, «Астра», «Гобелен Классик», «Палитра».

Помимо этого, в рамках «Сибирского салона текстиля» будет работать масштабная экспозиция обуви и аксессуаров. Производители и поставщики представят коллекции сезона осень-зима 2019/2020 всем заинтересованным байерам Красноярского края, Республики Хакасия, Кемеровской и Иркутской областей. Среди участников выставки – производители и поставщики из России, Польши, Турции, Италии, Китая.

Кроме того, всех гостей ждёт INSTA-ВИТРИНА, где представят эксклюзивную дизайнерскую одежду и аксессуары. Отдельная локация будет посвящена детской моде – KID’s FASHION. Здесь можно будет выбрать экологичную одежду и обувь для маленьких горожан – от малышей до подростков.

ПРОГРАММА

В рамках проекта состоится фестиваль сибирских брендов – SIBERIAN FASHION MARKET – с модными показами, презентациями новых коллекций сибирских дизайнеров одежды и аксессуаров.

Посетители смогут увидеть авторские работы известного модельера Венеры Валевской, гала-показ лучших работ молодых дизайнеров Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства, а также модные показы и презентации трендов fashion-индустрии.

Также на выставке состоится II Международный фестиваль-конкурс «Открытая Сибирь» (отборочный этап Россия – Франция). Участники смогут не только поучаствовать в конкурсе, но и в мастер-классах.

Даты проведения: 31 января – 2 февраля 2019 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку