Открыта регистрация на участие в XIII Межрегиональном чемпионате по интеллектуальным играм «Енисейская знать» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Открыта регистрация на участие в XIII Межрегиональном чемпионате по интеллектуальным играм «Енисейская знать»

26-27 октября в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) пройдет XIII Межрегиональный чемпионат по интеллектуальным играм «Енисейская знать» – этап Чемпионата России.

В играх Чемпионата ежегодно принимают участие сильнейшие команды знатоков Сибирского федерального округа. Чемпионату «Енисейская знать» присвоен статус очного отборочного турнира на Чемпионат России и отборочного этапа Студенческого чемпионата России. А это значит, что победитель турнира по спортивному «Что? Где? Когда?» получает путевку на Чемпионат России по интеллектуальным играм.

В этом году Чемпионат будет существенно отличаться. Впервые будет введён турнир по игре «Эрудит-квартет». Таким образом, участники чемпионата смогут сыграть в 4 турнира: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг» и «Эрудит-квартет».

Почётным гостем и ведущим Чемпионата станет Михаил Скипский, член телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», член Элитарного Клуба. Михаил Скипский дважды становился обладателем престижной награды «Хрустальная сова» и дважды – «Хрустального атома». Среди его наград также премии «Лучший молодёжный турнир на фестивале «Этажи» и «Лучший тренер ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».

Если вы хотите принять участие в Чемпионате по интеллектуальным играм «Енисейская знать», формируйте свою команду знатоков и присылайте заявку. Заявки принимаются до 13 октября.

Форму заявки, положение и программу можно посмотреть на сайте АСИРИ (www.asiri.ru), на сайте Красноярской краевой молодежной библиотеки (www.yarsklib.ru) или пройти по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfgPNYUESpU54y1gd6ZiZScNW2e2Fy1-0brtrqy8ljbIX3CFA/viewform и заполнить форму.

Контактное лицо:
Ирина Мартынюк, специалист по связям с общественностью
КГБУК «Красноярская краевая молодежная библиотека»
тел. 8-905-975-13-58

Возврат к списку