Открыт набор участников самой крупной в Сибири ярмарки «Сибирская дача – 2019» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Открыт набор участников самой крупной в Сибири ярмарки «Сибирская дача – 2019»

17–20 апреля 2019 года в Красноярске состоится X выставка-ярмарка «Сибирская дача» – самая крупная дачная выставка в Сибирском федеральном округе. Мероприятие традиционно открывает дачный сезон и собирает на своей площадке тысячи горожан. Уже сейчас стартует набор участников.

Одно из центральных мест на весенней дачной ярмарке будет отведено приусадебному растениеводству. К участию приглашаются садовые общества, институты, компании, предлагающие качественные саженцы плодовых деревьев и цветов, рассаду, семена. Накануне дачного сезона эта продукция всегда пользуется большим спросом.

Также на выставке ждут компании, готовые предложить красноярцам мини-технику, садово-огородный инвентарь, инструменты для приусадебного и дачного хозяйства, а также тех, кто занимается дачным и загородным строительством, включая коттеджи, садовые домики, отопительные системы, бани, парники, теплицы и многое другое.

Специалистов ландшафтного дизайна приглашают поделиться своим опытом с горожанами. А пчеловодов – представить медопродукцию, провести консультации и мастер-классы для начинающих. Также здесь будут рады тем, кто готов предложить оборудование для создания своей частной пасеки.

Отдельную площадку планируется отвести для обитателей дачных подворий: цыплят и кур, индюшек, перепелов, кроликов и козочек.

Кроме того, на выставку приглашаются компании, изготавливающие садовые качели, беседки, мангалы, барбекю и многое другое, без чего невозможен отдых на природе.

Помимо экспозиции, в рамках программы мероприятий «Сибирской дачи» предусмотрены тематические семинары, мастер-классы и консультационные площадки.

Во второй раз на ярмарке состоится конкурс «Тачка на прокачку», в котором участникам предстоит проявить свои таланты и профессионализм в оформлении садовых тележек. В соревнованиях могут принять участие ландшафтные мастерские, индивидуальные дизайнеры, компании, которые занимаются садовым инвентарем и посадочным материалом, садоводы-огородники.

Для всех садоводов-любителей будет организована интересная развлекательная программа с обязательным розыгрышем полезных призов.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача – 2019» пройдет 17–20 апреля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Оргкомитет:
Алена Бараникова – директор выставки-ярмарки
Светлана Арефьева, Елена Семенова – менеджеры выставки-ярмарки
тел./факс: (391) 200-44-36
dacha@krasfair.ru
www.krasfair.ru

Связанные новости

Возврат к списку