Отдых на побережье озера Иссык-Куль предложат гостям выставки «Енисей-2018» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Отдых на побережье озера Иссык-Куль предложат гостям выставки «Енисей-2018»

Отдых на побережье озера Иссык-Куль предложат гостям выставки «Енисей-2018» С 19 по 21 апреля на международной туристической выставке «Енисей» будут представлены варианты отдыха и лечения в лучших здравницах Кыргызстана.

Постоянный участник выставки – компания «ДОС Тур» пригласит красноярцев в страну могучих гор, покрытых вечными снегами, бурных горных рек, голубых озер и зеленых долин – на побережье озера Иссык-Куль.

Все желающие смогут выбрать отдых от эконом до VIP-класса в одном из пансионатов и отелей, известных во всем мире: «Марко Поло», «Мурок+», «VIP городок Солнышко», «Вавилон», «Дельфин-де-Люкс».

Добавим, что отель «Марко Поло» – это один из лучших оздоровительно-лечебных комплексов на озере Иссык-Куль. Основу курортного обслуживания «Марко Поло» составляют уникальные природные лечебные факторы: лечебная грязь, минеральная кремниево-фторовая вода, горно-морской климат, теплое южное солнце, песчаные пляжи, внимательный и гостеприимный обслуживающий персонал.

Ознакомиться с полным спектром услуг по организации отдыха в Кыргызстане можно на выставке «Енсией» с 19 по 21 апреля. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Вход свободный. 

Связанные новости

Возврат к списку