ООО «Лама+» представит на выставке инновационные покрытия - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

ООО «Лама+» представит на выставке инновационные покрытия

Один из участников выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» — это компания «Лама+», которая представит высокотехнологичные защитные покрытия. Задать вопросы специалистам компании можно 16–19 марта в МВДЦ «Сибирь».

Красноярская компания «Лама+» — официальный дилер завода  INN-T GROUP, занимающегося разработкой, производством и внедрением в строительство и промышленность инновационных материалов. Продукция INN-T GROUP обеспечивает теплосбережение, гидроизоляцию, защиту поверхностей от механических и химических воздействий, защиту металла от коррозии, огнезащиту, улучшение микроклимата в помещениях.

На строительной выставке специалисты «Лама+» представят сверхтонкую жидкую керамическую теплоизоляцию RE-THERM, сверхтонкую мраморно-полимерную гидроизоляцию R-COMPOSIT, сверхтонкое защитное покрытие из полиуретановых материалов S-COMPOSIT. 

Сверхтонкая жидкая керамическая теплоизоляция RE-THERM — альтернатива минеральным утеплителям. 1 мм RE-THERM равен 5 см стандартной теплоизоляции. Преимущества в простоте нанесения, долговечности, защите от коррозии и снижении трудозатрат. У RE-THERM повышенная энергоэффективность и применять её можно в любой сфере.

Сверхтонкая мраморно-полимерная гидроизоляция R-COMPOSIT — полимерный безбитумный материал широкого спектра применения. Это смесь с содержанием микрочастиц мрамора, которые обеспечивают высочайшую стойкость покрытия к воздействию внешней среды. Для R-COMPOSIT характерно растяжение до 500%.

Сверхтонкое защитное покрытие из полиуретановых материалов S-COMPOSIT эффективно защищает обрабатываемые поверхности от воды и агрессивных химических веществ — кислот, щелочей, нефтепродуктов, а также от механических повреждений. S-COMPOSIT обладает высокой степенью сцепления с обрабатываемой поверхностью и большим сроком службы: до 50 лет внутри помещений и не менее 15 лет снаружи. S-COMPOSIT не наносит вреда здоровью даже при постоянном контакте с питьевой водой и продуктами питания.

____

16–19 марта
10:00–17:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19


Возврат к списку