Омский лифтостроительный завод представит новую отделку кабины пассажирского лифта - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Омский лифтостроительный завод представит новую отделку кабины пассажирского лифта

МВДЦ «Сибирь» приглашает гостей 16–19 марта: в выставочном центре развернутся несколько экспозиций строительной тематики. Среди участников выставки «Строительство и архитектура» Омский лифтостроительный завод.

«ПКФ Сиблифт» представит посетителям строительной выставки новую отделку кабины пассажирского лифта. Современный дизайн позволит разместить оборудование в жилье класса комфорт и бизнес. 

«Сиблифт» — единственный за Уралом производитель лифтов с полным циклом производства с 2005 года. Первый серийный лифт предприятие выпустило в июле 2007 года. Основной вид деятельности — производство лифтов и их реализация, монтаж и ремонт, поддержка продукции на протяжении всего жизненного цикла.

Предприятие производит для массовой застройки элитного жилого сектора, бюджетного жилья, промышленных зон пассажирские лифты различной грузоподъемности: 400, 630, 1000 кг. Испытания лифтов подтверждены сертификатами. Есть решения для замены лифтов, отработавших установленный ресурс в существующем секторе жилья. 

Также на предприятии изготавливаются лебедки для лифтов на базе решений мировых производителей, что позволяет с еще большей точностью контролировать процесс подъема и спуска кабины, а в результате получать больший комфорт в сравнение с другими производителями.

Подробности на сайте «ПКФ Сиблифт».

____

16–19 марта
10:00–17:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19

Возврат к списку