Одна из ведущих российских компаний по оснащению стоматологических клиник – FORDENT примет участие в Сибирском стоматологическом форуме - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Одна из ведущих российских компаний по оснащению стоматологических клиник – FORDENT примет участие в Сибирском стоматологическом форуме

19-21 февраля в Красноярске состоится Сибирский стоматологический форум – крупнейшее профессиональное событие для стоматологов со всей Сибири и Дальнего Востока. Профессионалов из разных регионов привлекает качественная и насыщенная программа форума и участие ведущих компаний отрасли, крупнейших поставщиков оборудования и материалов для стоматологических клиник. Так, одним из участников форума 2020 года станет компания FORDENT  (г. Москва).

Находясь уже более 15 лет на рынке, FORDENT  является одной из ведущих компаний России по оснащению стоматологических клиник под ключ. Она участвует во всех специализированных выставках России.

На выставке компания FORDENT продемонстрирует следующее оборудование:

  • Стоматологические установки, инструменты и материалы;

  • Зуботехническое оборудование;

  • Рентгеновское оборудование;

  • Все для гигиены и профилактики;

  • Автоклавы и стерилизаторы;

  • Стоматологическую мебель.

«Выставка в Красноярске очень важная для нас. Мы хотим пригласить наших постоянных друзей, а также новых клиентов, ищущих надежного партнера для сотрудничества, чтобы лично познакомиться и пообщаться по всем интересующим вопросам», – отметили представители FORDENT. – Сибирский стоматологический форум – это грандиозное мероприятие по масштабам и разнообразию представленной на нем продукции и брендов. Мы с огромным удовольствием присоединились к этому событию и, несомненно, будем рады вас видеть на нашем стенде!» 

Ознакомиться с ассортиментом FORDENT  и пообщаться с представителями компании можно на стендах № А8 / В7.

Напомним, Сибирский стоматологический форум будет работать 19-21 февраля 2020 г. в Красноярске по адресу: ул. Авиаторов, 19 (международный выставочно-деловой центр «Сибирь»).


 

 

 

 

Возврат к списку