О проектировании и строительстве красивых кирпичных домов расскажет «Мануфактура» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

О проектировании и строительстве красивых кирпичных домов расскажет «Мануфактура»

Проектно-строительная компания «Мануфактура» представит спектр своих услуг посетителям выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Сразу несколько специализированных экспозиций строительной тематики пройдут 16–19 марта в МВДЦ «Сибирь».

Проектирование и строительство красивых домов из кирпича — главное направление деятельности красноярской компании «Мануфактура».

Команда профессионалов «Мануфактуры» решает множество разных задач: разрабатывает проекты кирпичных домов и их 3D-визуализацию, в том числе по индивидуальным параметрам; подбирает и поставляет необходимые материалы для строительства дома; занимается строительством и авторским надзором; подбирает земельный участок и занимается геологией, геодезией и бурением скважин; проектирует дома и дизайн интерьеров, а также внутренние и внешние инженерные сети. Устанавливает системы «Умный дом» для тех, кто хочет управлять своим домом со смартфона, и системы «Автономный дом» для тех, кому нужна бесперебойность коммуникаций. Создает «дома-трансформеры», которые растут и меняются в процессе проживания в них, и «Дома по Васту» для организации и формирования гармоничной среды.

____

16–19 марта
10:00–17:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19



Возврат к списку