Недвижимость со скидками в России, Испании и на Кипре предложат красноярцам на большой Ярмарке недвижимости - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Недвижимость со скидками в России, Испании и на Кипре предложат красноярцам на большой Ярмарке недвижимости

С 18 по 20 октября 2018 г. в Красноярске пройдет ежегодная Ярмарка недвижимости. В ней примут участие ведущие застройщики, которые презентуют весь спектр жилой и коммерческой недвижимости в Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге, на юге России, в Испании и на Кипре.

В числе участников более 10 крупных строительных компаний. Специально для ярмарки застройщики готовят выгодные спецпредложения, скидки и акции на покупку жилья для посетителей. К примеру, каждый из посетителей, кто заинтересуется покупкой жилья в микрорайонах «Иннокентьевский» и «Нанжуль Солнечный», могут получить на стенде компании-застройщика сертификат на скидку 100 000 руб. на покупку любой квартиры в этих жилых комплексах. Также посетителей ждут 50 сертификатов со скидкой 1000 руб. на квадратный метр в любом из новых жилых комплексов Красноярска на выбор: «Новый кленовый», «На высоте» или «Хорошее место». На ярмарке также будет работать «Стенд горящих продаж», где предложат эксклюзивные объекты недвижимости по специальным ценам.

Помимо красноярской недвижимости на ярмарке можно будет посмотреть и приобрести недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае. Кроме жилых помещений будет представлен раздел коммерческой недвижимости, где строительные компании и риэлтерские агентства предложат торговые и офисные помещения в современных бизнес-центрах и новостройках.

Зарубежная недвижимость будет представлена такими странами как Испания и Северный Кипр. Представителей бизнеса ждут выгодные предложения по оптимальному инвестированию средств в коммерческую недвижимость на юге Испании. Будет представлен широкий выбор объектов напрямую от владельца: отели, доходные дома, офисные здания, земельные участки. Также свои предложения готовит один из самых крупных застройщиков Северного Кипра. Красноярцы смогут получить всю информацию о том, как и за сколько можно стать владельцами квартир и домов на побережье Средиземного моря.

Для удобства посетителей на Ярмарке недвижимости будут работать представительства 20 крупнейших банков и финансовых организаций, которые предложат наиболее выгодные ипотечные программы. Специалисты подберут для посетителей кредиты на индивидуальных условиях или кредитные предложения на создание и развитие бизнеса, строительство, ремонт, покупку недвижимости, путешествие и другие желания.

В программе:                                                          

  • Круглый стол «Рынок недвижимости – 2019: анализ и перспективы»

  • Полезные обучающие мероприятия для повышения квалификации риэлторов Красноярска – Карнавал риэлтерских лайфхаков и KRASDOM ФОРУМ. Специалистов будут обучать, например, секретам продаж, ораторскому мастерству, борьбе со стрессом, ведению переговоров.

  • Консультационные площадки для посетителей по актуальным вопросам: регистрации прав недвижимости, ипотечному кредитованию, правильному заключению договоров долевого участия и механизмам защиты прав дольщиков и т.д.

БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ ЦЕННЫХ ПРИЗОВ

20 октября в рамках ярмарки среди посетителей разыграют ценные призы, которые особенно пригодятся будущим новоселам. В призовом фонде – 37 сертификатов номиналом от 3000 до 15 000 рублей на приобретение натяжных потолков, дверей, пластиковых окон, мебели, предметов интерьера. Также будет разыграна качественная сантехника и подвесная мебель для ванной.

Время работы: с 10.00 до 17.00

Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку