На форуме «ССБ-Антитеррор» расскажут, как обезопасить ценности от огня, грабителей и случайных гостей - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На форуме «ССБ-Антитеррор» расскажут, как обезопасить ценности от огня, грабителей и случайных гостей

В рамках форума «Современные системы безопасности – Антитеррор», который пройдет с 30 мая по 1 июня в Красноярске, компания «Промет» представит продукцию собственного производства – сейфы для дома и офиса под торговыми марками AIKO и Valberg, а так же огнестойкие шкафы и производственную мебель.

Посетителей стенда ждут самые популярные модели сейфов:

Огнестойкие сейфы серии «FRS» – это одно из лучших решений защиты ценностей и документов от огня. Они сертифицированы на огнестойкость по ГОСТу, а значит в течение 60 минут содержимое надежно защищено от воздействия высоких температур.

Устойчивые к взлому сейфы серий «Карат», «Кварцит», «Fort M» и «Bastion M» 3 класса: они сочетают в себе надёжность и доступную цену. Подходят как для частного хранения ценностей и документов, так и для использования в организациях и банковском секторе.

Оружейные сейфы серий «Арсенал», «Сафари», «Сапсан» и «Филин» – особенно актуальны в период охотничьего сезона и ужесточения правил хранения оружия. Оружейные сейфы производства «Промет» соответствуют требованиям МВД, предъявляемым к хранению оружия, комплектуются надежными сейфовыми замками. Благодаря сдержанному, современному дизайну они легко вписываются в интерьер квартиры или загородного дома.

Помимо этого, на стенде будет представлена производственная мебель под брендом «Практик» – верстаки и инструментальные шкафы, изготовленные из высококачественной стали и предназначенные для удобной организации рабочего места в частных мастерских, автосервисах, на производстве или в учебных заведениях. Главная особенность мебели «Практик» - это модульный принцип комбинирования, который увеличивает удобство их использования и позволяет создать рабочее место с учетом индивидуальных требований, в зависимости от выполняемых работ.

Отметим, что сейфы и мебель компании «Промет» известны во всем мире и успешно экспортируются в страны ближнего зарубежья и Евросоюза, на Ближний Восток, страны Юго-Восточной Азии и Северную Африку. За долгое время существования на рынке, компания накопила уникальный технологический опыт в разработке и производстве. На всю продукцию имеются подтверждающие сертификаты. Сотрудники компании с удовольствием проконсультируют гостей стенда, расскажут об основных особенностях и помогут с выбором. Компания «Промет» будет расположена на стенде № А202.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости

Возврат к списку