На «Фестивале увлечений» пройдет конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

На «Фестивале увлечений» пройдет конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья»

25 августа 2018 г. на «Фестивале увлечений» в МВДЦ «Сибирь» состоится конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья». Красноярцев приглашают поучаствовать в увлекательных соревнованиях, выиграть ценные подарки и от души повеселиться!

Чтобы доказать, что именно ваша семья самая дружная, ловкая и находчивая, необходимо сформировать команду из трех человек (мама, папа и ребенок в возрасте от 4 до 6 лет), зарегистрировать ее не позднее 22 августа 2018 г. и прийти всем составом в МВДЦ «Сибирь» 25 августа для прохождения конкурсных испытаний.

  • Для регистрации необходимо отправить ФИО участников, возраст ребенка, контактный номер телефона до 22 августа 2018 г. на почту организаторов: ale_nazarova@krasfair.ru
  • Соревнования стартуют 25 августа 2018 г. в 14:00 в павильоне № 2.
  • После прохождения конкурсных этапов комиссия подведет итоги и проведет церемонию награждения (она состоится на сцене павильона № 2 в 15.00 25 августа). 

Абсолютно все участники получат на память ценные подарки. Ну а победителям, занявшим 1, 2 и 3 места, будут вручены главные призы конкурса.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Более точную информацию можно узнать у менеджера ВК «Красноярская ярмарка»: Алёна Назарова, тел. 8-999-442-02-41, 200-44-17, ale_nazarova @krasfair.ru

Организатор Конкурса – ВК «Красноярская ярмарка».

Связанные новости

Возврат к списку