Любовь Василькова, учебный центр «Аморе», врач-дерматолог, косметолог высшей категории, лауреат международной премии «Профессия – жизнь», магистр индустрии красоты, приглашает на выставку «Идеал красоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Любовь Василькова, учебный центр «Аморе», врач-дерматолог, косметолог высшей категории, лауреат международной премии «Профессия – жизнь», магистр индустрии красоты, приглашает на выставку «Идеал красоты»

Любовь Василькова, учебный центр «Аморе», врач-дерматолог, косметолог высшей категории, лауреат международной премии «Профессия – жизнь», магистр индустрии красоты, приглашает на выставку «Идеал красоты» – Милые дамы! Рада пригласить вас на выставку «Идеал красоты»! Для нас, участников, выставка важна по причине того, что это крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка города Красноярска, Красноярского края и Сибири, объединяющее все сектора индустрии красоты. Выставка является эффективной бизнес-площадкой для профессионалов и трамплином для начинающих специалистов и ищущих себя в этой красивой отрасли. На площадках выставки вы окунетесь в шоу-, конкурсные, бизнес- и обучающие программы, которые делают это мероприятие незаменимым для всех специалистов отрасли. Целому поколению специалистов бьюти-индустрии данное событие стало серьезным этапом в жизни их компаний.
Приглашаю всех посетить данное мероприятие. Обещаем незабываемые впечатления, эмоции радости от общения с профессионалами.
Перед красотой и любовью невозможно устоять!
До встречи на выставке «Идеал красоты»!

Возврат к списку