Красноярцев приглашают на встречу с известным православным публицистом Еленой Есауловой - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Красноярцев приглашают на встречу с известным православным публицистом Еленой Есауловой

В этом году с 7 по 13 июня в рамках выставки «Сибирь православная» пройдет множество творческих и просветительских встреч. Так, 9 июня в 11.30-13.00 состоится творческая встреча с православным журналистом, публицистом, литератором Еленой Есауловой (Красноярск).

Как рождаются рассказы? Легко ли стать героем художественного произведения? Много ли вокруг нас чудес и часто ли мы их замечаем? На эти и другие вопросы читателей ответит Елена. На встрече она также расскажет о своём пути в литературу, о своих книгах, поделится планами на будущее. На встречу приглашаются все желающие.

Справка:

Елена Есаулова — журналист, публицист, литератор, много лет проработала в красноярской газете «Городские новости», публикуется в федеральных православных и общественно-политических СМИ, в том числе в изданиях Беларуси, Украины, Сербии.

Имеет грамоты за просветительскую и профессиональную деятельность. Призер конкурсов «Матушка года» и «Священник года», в номинациях «лучший рассказ о матушке», «Лучший рассказ о священнике» (2016, 2018 годы). Автор книги «Путь домой», соавтор сборников «Осень жизни — время золотое», «Доля Евы», «Разрешение жить» (общий тираж — 25 тыс. экз.) Сборник «Осень жизни — время золотое» выдвинут на соискание независимой интернациональной интернет-премии «На благо мира» за гуманизм в искусстве и общественной деятельности.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирь Православная» продлится в Красноярске 7-13 июня 2018 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Связанные новости

Возврат к списку