«КирпичЦентр» предложит готовые стеновые и фасадные решения на строительной выставке - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«КирпичЦентр» предложит готовые стеновые и фасадные решения на строительной выставке

Все виды кирпича, керамические блоки, брусчатку и клинкер представит компания «КирпичЦентр» на выставке «Строительство и архитектура». Комплекс специализированных выставок пройдет в МВДЦ «Сибирь» 16–19 марта.

Сегодня «КирпичЦентр» — лидер рынка кирпича в Красноярском крае. С компанией работают крупные застройщики Красноярска, специализирующиеся на кирпичном, монолитно-кирпичном и панельном домостроении, а также частные лица, архитекторы и проектировщики.

ООО «КирпичЦентр» является надежным и стабильным поставщиком строительных и отделочных материалов в Красноярском крае, Кемеровской области, Омской области, Алтайском крае, Иркутской области, Томской области, Бурятии и Хакасии.

«КирпичЦентр» предлагает готовые стеновые и фасадные решения, керамические блоки, лицевой кирпич, брусчатку, клинкер. Можно выбрать печной, строительный, облицовочный, клинкерный кирпич, кирпич ручной формовки, клинкерную плитку и поризованную керамику, которая на сегодняшний день является лучшим материалом для строительства жилых зданий. 

Что касается крупноформатных керамических блоков, то для их производства используется только природное и экологически безопасное сырье; стены из теплой керамики обеспечивают здоровый климат внутри помещений; для керамики нужно в 4 раза меньше кладочного раствора, а скорость кладки увеличивается в 3 раза. Большое преимущество керамики ещё и в том, что она относится к негорючим стройматериалам, в срок службы керамических блоков составляет не менее 150 лет.

Отметим, собственные складские помещения «КирпичЦентра» позволяют всегда иметь в наличии широкий ассортимент продукции, а также возможность предоставить покупателю хранение продукции на складе.

____

16–19 марта
10:00–17:00
МВДЦ «Сибирь»
ул. Авиаторов, 19


Возврат к списку