Катера для спортивной рыбалки и путешествий продемонстрируют на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Катера для спортивной рыбалки и путешествий продемонстрируют на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби»

С 26 по 29 марта в Красноярске пройдёт выставка «Охота. Рыбалка. Хобби». Один из участников — Торгово-сервисный центр «Флагман» продемонстрирует более 15 катеров для рыбалки и путешествий.

Всем любителям спортивной рыбалки покажут комбинированный катер NorthSilver Husky 650 SF. Это флагманская модель в линейке рыболовных лодок повышенного комфорта. Ей не страшны дождь, ветер и волны. Стеклопластиковая вставка была разработана с нуля, с учётом требований современных любителей рыбной ловли. Вмещает такой катер 5 человек.

Ещё одна новинка для рыбаков-спортсменов — NorthSilver 545 Fish. Данная лодка получила новые высокие рамки и каленые стекла. Полностью сварная прочная конструкция из легкого сплава с мощным набором и увеличенной толщиной обшивки. В конструкции палубного настила отсутствует фанера, что исключает гниение и продлевает срок службы корпуса. Вопрос непотопляемости решен заполнением межкорпусного пространства пенным материалом. Топливный бак сделан из алюминия и имеет объем 150 л. На борту можно держать до 9 удилищ без опасности их повредить. В целом, NorthSilver PRO 565 Fish является хорошей альтернативой дорогим американским лодкам.

Также посетители увидят NorthSilver PRO 665 M Cabin. Несмотря на свои скромные размеры, судно является катером с полноценной каютой. К тому же очень экономично: достаточно двигателя всего на 140 л.с.

Этот катер отлично покажет себя и на рыбалке: два открытых кокпита позволяют закидывать снасти в любую сторону без необходимости маневрирования, а в случае непогоды к услугам рыбаков уютная рубка. Также на нём можно отправляться и в дальние путешествия: турпоходы, научные экспедиции. Катер позволяет взять с собой достаточное количество припасов, которые не испортятся благодаря каюте. Для удобства предусмотрено два раскладывающихся дивана, на которых можно устроиться на ночлег. Кроме того, он отлично подходит для использования спасательными службами, пограничниками, экологами. Рубка надежно защищает от непогоды и позволяет вести наблюдение в любых условиях (на стекле установлен стеклоочиститель).

Увидеть технику и узнать подробности можно на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби» в павильоне ТСЦ «Флагман» с 26 по 29 марта.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Возврат к списку