Как превратить увлечение вышивкой в бизнес, расскажут на выставке «Арт-Красноярск» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Как превратить увлечение вышивкой в бизнес, расскажут на выставке «Арт-Красноярск»

25 октября в рамках выставки «Арт-Красноярск»* состоится встреча с официальным представителем компании Brother Sewing Machines Europe GmbH в России и странах СНГ Ильёй Карташовым. Для тех, кто увлечён вышивкой, кто хочет своё увлечение превратить в бизнес и зарабатывать, Илья проведёт семинар и мастер-класс по использованию швейной и вышивальной техники Brother**. Мероприятие состоится 25 октября с 11.00 до 17.00 на площадке фестиваля «Лоскутная радуга». По вопросу участия в нём можно обращаться по тел. +7 (391) 295-65-85 (Наталья Зайцева).

Настоящей «изюминкой» встречи станет демонстрация женского костюма со съёмок известного фильма «Матильда». Все желающие смогут с ним сфотографироваться.

К слову, вся вышивка, которая использовалась в фильме, была выполнена на оборудовании компании Brother. В течение трёх лет машины помогали создавать историю под руководством команды дизайнеров и художников. Всего было создано около 7 000 костюмов.

* Выставка «Арт-Красноярск» будет работать с 24 по 27 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

** Концерн Brother является крупнейшим монобрендовым производителем швейной и вышивальной техники в мире с 1908 года. Уже более 10 лет является лидером передовых технологий в профессиональной вышивке, предоставляя уникальное оборудование для малого бизнеса.

Связанные новости

Возврат к списку