Как предпринимателю выбрать кредит и как не ошибиться с выбором новостройки, расскажут на выставке в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Как предпринимателю выбрать кредит и как не ошибиться с выбором новостройки, расскажут на выставке в МВДЦ «Сибирь»

С 17 по 19 октября в Красноярске пройдут сразу два ежегодных мероприятия – форум предпринимательства Сибири и выставка «Ярмарка недвижимости». Для предпринимателей и горожан, планирующих покупку жилья, состоится целая серия полезных мероприятий от АН «АРЕВЕРА-недвижимость».

17 октября с 12:00 до 13:30 состоится круглый стол «Кредитование для предпринимателей». Специалисты агентства расскажут о формах, способах, а главное, возможностях кредитования предпринимателей как для развития бизнеса, так и для личных нужд. Важно, что речь о кредитовании пойдёт на примере реальных кейсов, слушатели смогут задать любые вопросы, получить индивидуальную консультацию и услуги ипотечного брокера компании бесплатно.

Запись и регистрация на круглый стол по телефонам: 8-902-942-22-00 (Томаровская Ирина) и 8-953-588-8200 (Игнатович Татьяна). Количество мест ограничено!
Место проведения: малый зал для переговоров, 2 этаж.

18 октября пройдёт круглый стол «Осенний марафон, или шаг на месте. Рынок недвижимости: вчера, сегодня, завтра». В нём примут участие представители строительных компаний, агентств недвижимости, банков, проектных институтов и профильных органов власти. Будут обсуждаться актуальные вопросы недвижимости – текущая ситуация на рынке и прогнозы от специалистов.
Встреча пройдёт с 12:00 до 14:00 в конференц-зале № 2 (Гранд Холл Сибирь).

Кроме того, 18 и 19 октября с 12:30 до 13:00 в выставочном холле будет работать интерактивная площадка «Новостройки: как не ошибиться с выбором». Это мероприятие для всех жителей города. Специалисты компании «АРЕВЕРА-недвижимость» расскажут, на что обратить внимание при выборе квартиры в строящемся доме, дадут рекомендации по выбору квартиры. Желающие смогут записаться на бесплатный индивидуальный автотур по наиболее интересным новостройкам Красноярска.

Даты проведения выставки «Ярмарка недвижимости»: 17–19 октября 2019 г.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости

Возврат к списку