Изменились даты проведения Сибирского форума гостеприимства, выставок «Пищевая индустрия», «Енисей» и «Экспоклининг» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Изменились даты проведения Сибирского форума гостеприимства, выставок «Пищевая индустрия», «Енисей» и «Экспоклининг»

В связи с проведением в Красноярске XXIX Всемирной зимней универсиады 2–12 марта 2019 года, а также работой Красноярского экономического форума 28-30 марта, изменены даты нескольких крупных выставок в МВДЦ «Сибирь».

4–6 апреля будут работать Сибирский форум гостеприимства. HoReCa и специализированная выставка «Экспоклининг».

4–7 апреля пройдут выставка-продажа «Охота. Рыбалка. Хобби» и туристическая выставка «Енисей».

10–13 апреля состоятся специализированные выставки «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение», III международный форум «Пищевая индустрия».

«Перенос сроков проведения, несомненно, окажет положительное влияние на выставки и поможет сделать профессиональную программу более насыщенной. К примеру, мы сможем показать широкой аудитории и специалистам все позитивные изменения, которые уже сейчас претерпевает сегмент HoReCa в связи с универсиадой и которые после ее проведения станут хорошей базой для развития данной отрасли. Кроме того, на наших площадках будет уделено большое внимание традициям национальной кухни Красноярского края, республик Тыва и Хакасия, ставших основой для реализации мегапроекта «Енисейская Сибирь». А, как известно, реализация инвестпроекта «Енисейская Сибирь» – одна из главных тем КЭФ. И мы сможем сориентировать деловую и профессиональную программу нашего проекта в этом ключе», – комментируют организаторы выставок.

Связанные новости

Возврат к списку