Интернет, видеонаблюдение и облачный сервис в одной «коробке»: на выставке itCOM презентуют устройства Аvtonom - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Интернет, видеонаблюдение и облачный сервис в одной «коробке»: на выставке itCOM презентуют устройства Аvtonom

На выставке информационных технологий и телекоммуникаций «ItCOM» в МВДЦ «Сибирь» презентуют уникальные устройства серии Аvtonom. Это приспособления 3-в-1, которые объединяют в себе технологии мобильного Интернета, облачной обработки данных и HD-видеонаблюдения.

«Синергия технологий мобильного широкополосного доступа, облачной обработки и видеонаблюдения, упакованных в «коробки» в прямом и переносном смысле, находят своего потребителя как среди частных клиентов, так и корпоративных заказчиков», – отмечают участники выставки.

В современных и функциональных продуктах Avtonom используются общедоступные инфраструктура и стандарты передачи данных и серийная элементная база, что позволяет уменьшить время и стоимость запуска. А простота и доступность в использовании и обслуживании минимизируют стоимость владения.

Независимость от проводных коммуникаций, адаптация к отрицательным температурам, использование источников питания с АКБ позволяют эффективно и оперативно применять устройства на различных объектах, в том числе строящихся. Возможна сдача устройств в аренду на срок от одних суток.

Увидеть устройства Аvtonom в работе можно будет на стенде компании с 18 по 20 октября 2018 г. Место проведения: МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.

avtonom_v2_org (1).png

Связанные новости

Возврат к списку