Инструменты для строительства и ремонта будут широко представлены на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инструменты для строительства и ремонта будут широко представлены на выставке «Малоэтажное домостроение»

Инструменты для строительства и ремонта будут широко представлены на выставке «Малоэтажное домостроение» В выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» примет участие компания «ГАРО». Посетителям будет представлен широкий ассортимент инструментов и оборудования ведущих мировых торговых марок.

Тем, кто занимается строительством и ремонтом, предложат профессиональный пневмо- и электроинструмент: аккумуляторные инструменты, бормашины, дрели, шуруповерты и гайковерты, лобзики, отбойные молотки, паяльные станции и паяльники, перфораторы, ножницы по металлу электрические, пилы, полировальные, шлифовальные машины, промышленные фены и многое другое.

Для справки, компания «ГАРО» работает на рынке инструмента и оборудования с 1992 года, является дилером официальных представителей мировых торговых марок.

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать с 16 по 19 мая в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «ГАРО» – Е309. 

Связанные новости

Возврат к списку