Инновации в медицине и профессиональное обучение для врачей: в Красноярске готовятся к масштабному форуму «ЕнисейМедика» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Инновации в медицине и профессиональное обучение для врачей: в Красноярске готовятся к масштабному форуму «ЕнисейМедика»

С 4 по 6 марта 2020 года в Красноярске состоится XXVIII специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика». Профессиональная программа охватывает практически все направления развития современной медицины.

В рамках форума ежегодно проводятся научно-практические конференции, посвящённые актуальным вопросам респираторной медицины и коморбидной патологии, вопросам неврологии, кардиоангиологии, терапии и хирургии, гастроэнтерологии,пульмонологии и аллергологии, лучевой диагностики, которая пройдет 6 марта в конференц-зале "А", павильон № 2. На протяжении нескольких лет данную конференцию поддерживает группа компаний АО "Р-Фарм", которая является одним из лидеров российского фармацевтического рынка и занимается исследованием, разработкой и производством инновационных препаратов и технологий.  Основная цель АО "Р-Фарм" - сделать лечение современными и эффективными препаратами максимально доступным для пациентов. 

Традиционно в профессиональной программе принимают участие порядка тысячи специалистов со всего края. В роли спикеров – представители российских медицинских школ, лучшие врачи-практики.

В 2020 году планируется проведение пленарного совещания при участии министерства здравоохранения Красноярского края, а также обучающих семинаров для врачей.

Подкрепит форумную часть работа экспозиционных площадок. На одной из них будет представлено современное медицинское оборудование, медтехника, расходные материалы, средства для ухода и гигиены, медицинская одежда, медицинская мебель, инновационные медицинские технологии, решения для информатизации системы здравоохранения и многое другое.

Отдельная экспозиция будет работать для горожан. Здесь предусмотрены многочисленные оздоровительно-диагностические площадки, где все желающие смогут пройти диагностику, проконсультироваться с врачами и в случае необходимости подобрать лечение. Традиционно будет работать флюоромобиль и Красноярский краевой центр крови, пройдут консультации узких специалистов. Союз психологов Красноярья организует лекции, мастер-классы и семинары для родителей.

Напомним, XXVIII специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика» пройдет в выставочном центре «Сибирь» с 4 по 6 марта 2020 года.

Организатор:
• ВК «Красноярская ярмарка»

Официальная поддержка:
• Министерство здравоохранения Красноярского края
• Красноярский государственный медицинский университет им проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого

Оргкомитет:
Алена Бараникова – директор форума
Елена Семенова, Татьяна Ампилогова – менеджеры форума
тел./факс: +7 (391) 200-44-36
baranikova@krasfair.ru

Связанные новости

Возврат к списку