Главная beauty-выставка Сибири «IdealКрасоты» приглашает участников - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Главная beauty-выставка Сибири «IdealКрасоты» приглашает участников

С 9 по 12 апреля 2020 года в Красноярске пройдёт XVI специализированная выставка «IdealКрасоты». Она зарекомендовала себя как одна из крупнейших сибирских площадок в сфере beauty-индустрии. Сюда ежегодно съезжаются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студий, мастера депиляции, маникюра и педикюра.

По многочисленным отзывам участников, выставка позволяет расширить клиентскую базу, установить партнёрские отношения и заявить о себе как об успешной компании. Вот что рассказали экспоненты в 2019 году:

Юлия Чуйкова, руководитель сети «ЦИРЮЛЬНИКЪ» (Красноярск):
– Мы участвуем в этой выставке впервые. Прежде всего, нам важна имиджевая составляющая. Поскольку посещают выставку больше специалисты, для нас это возможность позиционирования себя на рынке. Мы проводили мастер-классы для специалистов, привлекли и конечных потребителей. Организация выставки на хорошем уровне.

Елена Черемных, Центр косметологии «Оригиналь» / «АКАДЕМИЯ АЛЬЯНС» (Красноярск):
– Наши ожидания от мероприятия в этом году вполне оправдались. Мы собрали достаточно контактов. Считаю, что в выставке обязательно нужно участвовать, заявлять о себе. Мне нравится атмосфера выставки. Я люблю общаться с людьми. Организация хорошая, здесь очень милые сотрудники, всегда готовые помочь. В будущем будем еще участвовать, будем расти, развиваться, чтобы снова порадовать посетителей новинками.

Сейчас стартует набор участников выставки 2020 года. Приглашаются производители и дистрибьюторы профессиональных косметических брендов и оборудования, студии эстетической косметологии, учебные и оздоровительные центры. Также здесь ждут тех, кто готов предложить beauty-индустрии средства гигиены, парикмахерские и косметологические услуги, мебель, оборудование и аксессуары для салонов красоты.

Отдельный блок традиционно будет посвящен ногтевому сервису и нейл-дизайну. Помимо выставки-продажи специализированного оборудования и материалов, запланированы стендовые мастер-классы и презентации по их применению. По опыту проведения такой формат всегда привлекает большое количество специалистов.

В профессиональной среде выставка «IdealКрасоты» хорошо известна своей насыщенной программой. На площадке ежегодно проводятся чемпионаты для парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра, шугаринга, мастер-классы от известных бьюти-тренеров, работает шоу-рум одежды от сибирских дизайнеров.

Напомним, XVI специализированная выставка «IdealКрасоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 9 по 12 апреля 2020 года. По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:
Дарья Акулич – директор выставки
Тел.: 200-44-37, 282-22-77, akulich@krasfair.ru
Екатерина Коробенко, Юлия Круглова – менеджеры выставки
Тел.: 200-44-37, korobenko@krasfair.ru, kruglova@krasfair.ru

Справка
В 2019 году площадь экспозиции составила 5 200 кв. м.
Количество экспонентов: 172 компании из разных городов и регионов России (Красноярск и Красноярский край, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и другие).
Количество посетителей: 10 800 человек, из них около 60% – специалисты отрасли.

Возврат к списку