Газонокосилки-роботы и тачки с электроприводом представили на дачной ярмарке в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Газонокосилки-роботы и тачки с электроприводом представили на дачной ярмарке в МВДЦ «Сибирь»

На дачной ярмарке, которая проходит в эти выходные в МВДЦ «Сибирь», красноярцы могут найти не только саженцы и цветы, но и множество полезных вещей и технических изобретений. Они значительно упрощают жизнь на даче, особенно для тех, кто заботится о здоровье спины. Например, представлены самоходные тележки с электроприводом, газонокосилки-роботы, удобные подбирающие плодосборники для фруктов и многие другие технические новинки.

Только на выставке со специальными скидками представлены компактные разборные мангалы «5 в 1»: это и печка, и коптильня, и стульчик, и костровище, и мангал для шашлыков. Конструкция мобильна, легко разбирается и помещается в небольшой чехол, который почти не занимает места и мало весит.

Также на ярмарке можно приобрести товары, которые пригодятся в любом хозяйстве: банки и крышки для заготовок, бутылки и другую стеклотару разных форм и габаритов. Традиционно спросом пользуются стильные стеклянные баночки с крышкой и бугельным замком.

Кроме того, на ярмарке можно купить джутовые канаты, веревки и шпагат. Они подойдут как для хозяйственных целей, так и для декора и стильной упаковки подарков в крафтовом стиле. Предлагают и натуральное хозяйственное мыло – экологически чистое, безопасное и эффективное. Кроме того, представлена широкая палитра разноцветной сибирской мульчи из натуральной древесины: ею можно украсть участок или оформить клумбы.

Ярмарка «Сибирская дача» продлится до 29 апреля включительно в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

28 апреля – с 10:00 до 18:00

29 апреля – с 10:00 до 17:00

Возврат к списку