Бесплатно проверить слух смогут посетители Ярмарки здоровья в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Бесплатно проверить слух смогут посетители Ярмарки здоровья в МВДЦ «Сибирь»

На Ярмарке здоровья (13–16 сентября, г. Красноярск) для посетителей будут работать многочисленные диагностические площадки. Все желающие смогут пройти первичную проверку здоровья и проконсультироваться с квалифицированными врачами государственных и частных клиник. Одним из обследований станет проверка слуха на современном оборудовании, которую можно будет сделать совершенно бесплатно.

На стенде компании «Аудионика» будут вести прием опытные специалисты – сурдоакустики и аудиологи. Они предложат пройти профилактический осмотр. Врачи сделают отоскопию (проверку уха), а также проведут аудиометрию. Тональная аудиометрия позволит определить, какой частоты и громкости звуки распознает человек. Такое обследование поможет выявить вид и степень потери слуха. Речевая аудиометрия позволит определить процент воспринимаемых слов.

В результате обследования, при наличии необходимости, врач назначит дополнительные обследования либо порекомендует слуховой аппарат. Подобрать его можно будет тут же на выставке – специалисты предложат большой диапазон слуховых аппаратов – от недорогих до сверхсовременных и сверхмощных.

Напомним, Ярмарка здоровья будет работать 1316 сентября в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Связанные новости

Возврат к списку