«Антивандальную» базу для гель-лака представят на выставке «IdealКрасоты» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

«Антивандальную» базу для гель-лака представят на выставке «IdealКрасоты»

На выставке «IdealКрасоты» (9–12 апреля, г. Красноярск) будет представлен уникальный бренд профессиональных материалов для нейл-мастеров — Sova de Luxe.

Посетителям предложат суперпрочную базу для гель-лака, которая отлично справляется в работе с проблемными ногтями (тонкие, влажные, слоящиеся), не требует использования праймера, не дает сколов и отслоек. Это своего рода антивандальное покрытие: защищает от царапин, сколов, предотвращает выгорание цвета и придает дополнительную прочность. Материал идеален для френча, на световых оттенках не желтит, на темных не синит.

Гель-лаки Sova de Luxe — это богатая коллекция мощных оттенков с отличным качеством и доступной ценой, имеют среднюю и густую консистенцию, высокую пигментацию и практически полное отсутствие запаха, обладают плотным стойким покрытием, которое при должном нанесении держится без сколов и отслоек до 3-4 недель.

Узнать подробности можно на выставке «IdealКрасоты», которая пройдёт с 9 по 12 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возврат к списку