Антимикробные краски для детских, покрытия с эффектом антиграффити и противокоррозионные составы для теплосетей – все это на выставке «Малоэтажное домостроение» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Антимикробные краски для детских, покрытия с эффектом антиграффити и противокоррозионные составы для теплосетей – все это на выставке «Малоэтажное домостроение»

С 16 по 19 мая в Красноярске состоится выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Один из участников – компания «ЛАКРЭМ» представит гостям широкий спектр лакокрасочных материалов. В числе новинок заявлена антимикробная краска для детских комнат, содержащая специальный компонент – концентрат коллоидного раствора наноразмерных частиц серебра. Краска защищает поверхность от возбудителей инфекционных и вирусных заболеваний. Разработана для окрашивания помещений с повышенными требованиями к чистоте и износу.

Еще одна новинка – силиконовая фасадная краска с эффектом антиграффити. Это специальная самоочищающаяся фасадная краска по оштукатуренным, кирпичным, бетонным, пенобетонным, керамзитобетонным и цементным поверхностям. Предназначена для защиты от искусственных загрязнений и придания зданию высокого эстетического вида.

Также на выставке представят грунт-эмаль «Алмазная крошка». Покрытие предназначено для окраски светильников, фонарей, парапетов, памятников и других изделий. Устойчиво к изменению температуры от минус 60°С до плюс 60°С.

Кроме того, специалистам будут предложены специальные композиции для защиты от коррозии трубопроводов тепловых сетей.

Увидеть новинки и узнать об их особенностях можно с 16 по 19 мая на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Связанные новости