Актуальные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки представят на выставке «Образование. Профессия и карьера» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

Актуальные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки представят на выставке «Образование. Профессия и карьера»

В выставке «Образование. Профессия и карьера» (1–3 февраля, г. Красноярск) примет участие Институт дополнительного образования и повышения квалификации КГПУ им. В. П. Астафьева (ИДОиПК). Представители института презентуют актуальные программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

ИДОиПК разрабатывает и реализует программы для организаций всех видов собственности, а также для широких слоев населения. Система дополнительного образования КГПУ им. В. П. Астафьева обеспечивает непрерывное обновление знаний специалистов по направлениям:

· Управленческое образование (Менеджмент);

· Педагогическое образование;

· Психология;

· Специальная и коррекционная педагогика;

· IT-технологии;

· Иностранные языки;

· Физическая культура и спорт;

· Социальная педагогика, социальная работа;

· Туризм.

В институте сформирована современная система дополнительного образования, позволяющая слушателям максимально эффективно освоить учебный материал. Присутствуют все формы обучения: очная, очно-заочная, заочная, с применением дистанционного и электронного обучения. Слушатели имеют возможность совмещать учебу с работой. Кроме того, в ИДОиПК возможно обучение по индивидуальным учебным планам. Сроки освоения программ: профессиональная переподготовка от 250 часов, повышение квалификации от 16 часов. В числе преподавателей ведущие ученые, известные в России и за рубежом.

Ознакомиться со всеми вариантами получения дополнительного образования можно на выставке «Образование. Профессия и карьера» с 1 по 3 февраля в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). 

Связанные новости