АКБ «Ланта-банк» вновь стал спонсором Форума предпринимательства Сибири - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

АКБ «Ланта-банк» вновь стал спонсором Форума предпринимательства Сибири

Красноярский филиал АКБ «Ланта-банк» (АО) стал спонсором XVIII Форума предпринимательства Сибири, который пройдет с 17 по 19 октября 2019 года в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

АКБ «Ланта-банк» (АО) становится спонсором форума уже в седьмой раз. Сохранение таких надежных и взаимовыгодных отношений позволяет наиболее эффективно строить работу одного из главных бизнес-мероприятий региона.

Информацию о продуктах и услугах банка можно узнать на сайте www.lanta.ru или получить консультацию в одном из офисов АКБ «Ланта-Банк» (АО) в г. Красноярске, а также в дни работы форума (17–19 октября) в экспоцентре «Сибирь».

Справка

Основные направления деятельности банка: кредитование и обслуживание счетов коммерческих предприятий, работа на валютном рынке и рынке ценных бумаг, привлечение средств населения во вклады.
Приоритетным направлением является работа с предприятиями, добывающими и перерабатывающими драгоценные металлы.
Помимо основных банковских услуг, клиентам предлагается осуществление конверсионных операций, операций с драгоценными металлами, брокерское и депозитарное обслуживание, доверительное управление, выпуск и обслуживание пластиковых карт и т.д.

Связанные новости