48 российских компаний из 10 регионов страны приняли участие в XXII специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ» - Красноярская ярмарка


О городе и крае

Официальная поддержка


Версия для печати

48 российских компаний из 10 регионов страны приняли участие в XXII специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Сегодня, 2 октября, в Красноярске завершила свою работу одна из ведущих лесопромышленных выставок России – XXII специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ».

sLLGzYzQoc8.jpg

Значимость выставки для Красноярского края, в своей приветственной речи, подчеркнул временно осуществляющий полномочия по руководству министерством, заместитель министра лесного хозяйства Красноярского края, Анвар Бикбов и поблагодарил организаторов за качественную подготовку площадок для проведения выставки: «В рамках выставки многие подписывают и заключают контракты, которые действуют потом долгое время. Поэтому, данная выставка для нас знаковое событие. И проводится она всегда в сентябре, именно в том месяце, когда мы отмечаем день работника лесного хозяйства».

SXeRqVfNFKE.jpg

Действительно, на выставке ежегодно заключаются сделки, от которых напрямую зависит развитие лесной промышленности Красноярского края и макрорегиона Енисейская Сибирь. Свои передовые высокотехнологичные решения для лесной отрасли в этом году презентовали российские и зарубежные производители.

P8gp-uW8qwU.jpg

«Цель нашего участия в выставке – это, прежде всего, новые контакты. Красноярский край – это важный для нас регион. Более того, для всей деревообрабатывающей промышленности край является важным регионом. Мы, конечно, получили полезные контакты, но всегда хочется больше. Нам на выставке всё нравится, поэтому в следующем году планируем снова участвовать» – комментирует представитель компании «СТАНДАРТ600», специализирующейся на поставках деревообрабатывающего оборудования и инструмента, Олег Ермаков.

«Мы посетили выставку в Красноярске впервые. За последние 2 года активно растёт спрос на продукцию. Выставка удалась. В этом году она меньше, но лично нами признана крайне удачной. В нашей продукции заинтересованы клиенты, а это прекрасная оценка востребованности на рынке. Мне очень понравился формат выставки и её организация. Сюда приходят заказчики, понимающие проблемы и задающие правильные вопросы. Нам нужно было понять, чем дышит здесь деревообрабатывающая промышленность. Нужную информацию мы получили, были интересные контакты. Конечно, в следующем году планируем ещё здесь быть» – менеджер научно-производственной фирмы «Техпромсервис», Михаил Петров.

MQSUanLRLck.jpg

«Несмотря на пандемию, мы считаем, что всегда нужно участвовать на таких выставках и показывать себя на рынке. За три дня появились новые наработки и клиенты. Хочется отметить, что большое преимущество в том, что здесь есть крытые выставочные залы, большая уличная площадка. Понравилось оформление, содержание,организация на хорошем уровне. Ожидания от выставки вполне оправданы, собрали достаточное количество контактов. В следующем году планируем участвовать в ней снова» – менеджер компании «Гудвин Экспресс», Свердлов Геннадий.

8Z76p0BvFpQ.jpg

«Наша организация работает в двух регионах: Красноярский край и Иркутская область. В выставке «Эксподрев» участвуем впервые. Несмотря на то, что эпидемиологическая ситуация сложная, посетителей и клиентов могло бы быть больше, мы всё равно даём самую высокую оценку уровню организации. Мы обменялись большим количеством контактов, которые дают нам хорошую перспективу развития для дальнейшей работы» - менеджер Сергей Спиридонов, официальный партнёр нефтехимического концерна Total S.A. в России ООО «ТРИАЛ ВОСТОК».

На торжественном закрытии выставки были награждены медалями за вклад в развитие лесной отрасли в Красноярском крае пять компаний: ООО ПО «Теплоресурс» (г. Ковров), ООО «Красфан» (г. Сосновоборск), «Ассоциация «Ками» (г. Москва), ООО «Гудвин Экспресс» (Иркутск) и ООО «Сумитек Интернейшнл» (г. Москва).

За активное участие в подготовке и проведении XXII специализированной лесопромышленной выставки «ЭКСПОДРЕВ» было награждено Министерство лесного хозяйства Красноярского края.

Рейтинг СМИ 2 кв.jpg

Добавим, что на выставке «ЭКСПОДРЕВ» можно было ознакомиться с новейшими технологиями и современным оборудованием в сфере лесной промышленности. В ее работе приняли участие десять регионов. Работала специально оборудованная демонстрационная площадка, на которой можно было увидеть крупногабаритные машины в действии.

sLLGzYzQoc8.jpg  z9I1ytlbeqw.jpg

Напомним, выставка «ЭКСПОДРЕВ-2020» прошла в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») с 30 сентября по 2 октября.

td3Th7xeSac.jpg

По вопросам участия в выставке «ЭКСПОДРЕВ-2021» уже сейчас можно обращаться в оргкомитет по тел.: +7 (391) 200-44-00 (вн. 925), +7 913-573-08-65

Контакты для зарубежных участников:

+7 (391) 200-44-00 (вн. 957), +7 (391) 200-44-00 (вн. 956)