Как «умные» технологии меняют город, расскажут и покажут на форуме по безопасности в МВДЦ «Сибирь» - Красноярская ярмарка

«Краевая ярмарка свежих продуктов »

Декабрь
2024 года

Время работы:
 
 
Стоимость билета — вход свободный

Как «умные» технологии меняют город, расскажут и покажут на форуме по безопасности в МВДЦ «Сибирь»

  Версия для печати

Как «умные» технологии меняют город, расскажут и покажут на форуме по безопасности в МВДЦ «Сибирь» С 27 по 29 мая в Красноярске пройдёт XVI Всероссийский форум «Современные системы безопасности — Антитеррор». Один из участников — РИА «Индустрия безопасности» проведёт на полях форума масштабную конференцию «Умный и безопасный город».

Главные задачи конференции — рассказать о том, как меняются российские города и как на этот процесс влияют «умные» технологии, обсудить актуальные вопросы безопасности и цифровизации городов, показать лучшие решения и практики в этой сфере, объединить экспертов, инвесторов, производителей и представителей власти для обмена опытом и поиска новых решений.

К участию в конференции приглашены главы регионов, представители федеральных министерств и ведомств, проектных и общественных организаций, крупные интеграторы, разработчики инженерно-технических систем и ведущие эксперты отрасли.

Мероприятие состоится при поддержке Национального антитеррористического комитета, правительства Красноярского края, антитеррористической комиссии Красноярского края и администрации г. Красноярска.

Помимо этого, в экспозицию выставки включена зона «Решения для «умных» городов», на которой будут представлены современные проектные и технологические решения.

Также участникам конференции будут предложены выездные практические занятия с посещением инфраструктурных объектов платформы «Умный город».

XVI Всероссийский форум «Современные системы безопасности — Антитеррор» пройдёт с 27 по 29 мая 2020 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

РИА «Индустрия безопасности» выступает генеральным информационным партнёром форума и партнёром деловой программы.

По вопросам участия в экспозиции «Решения для «умных» городов» со стендами можно обращаться в оргкомитет:
Ольга Фаменко
+7 (391) 200-44-00 (вн. 919)
famenko@krasfair.ru

Вход на выставку свободный.

Связанные новости