Посетители свадебной выставки в «Сибири» первыми увидят презентацию нового Дворца бракосочетания - Красноярская ярмарка

«Свадебный салон»

22 – 25 марта
2018 года

Время работы:
22 – 24 марта с 10.00 до 19.00
25 марта с 10.00 до 18.00
Стоимость билета — 150 рублей.
Для пенсионеров — 100 рублей.
Детям до 10 лет — вход свободный.
Для студентов —  100 рублей.
Специалистам —  ВХОД СВОБОДНЫЙ (по регистрации)

Посетители свадебной выставки в «Сибири» первыми увидят презентацию нового Дворца бракосочетания

  Версия для печати

С 25 по 28 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Свадебный салон», где будет представлен весь спектр товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств. Впервые в Красноярске для будущих молодоженов и всех жителей города на выставке пройдет презентация нового Дворца бракосочетания. 

Посетители выставки получат уникальную возможность увидеть презентацию нового Дворца бракосочетания, который откроется 18 мая в Красноярске на проспекте Мира. Здесь будут представлены видео и фотографии внутреннего интерьера нового красноярского ЗАГСа, мебель и аксессуары из зала регистрации.

На площадке выставки специалисты будут консультировать молодые пары по вопросам организации свадебных церемоний, выбора места проведения банкета, грамотного составления сметы и правил проведения брачной церемонии. 

Профессиональные визажисты проведут мастер-класс «Макияж невесты», а танцоры обучат влюбленных парочек азам свадебного танца на мастер-классе «Постановка вальса». 

Только для самых красивых женихов и невест здесь представят свадебные платья и костюмы новых коллекций 2013 года, уникальные аксессуары, ювелирные изделия, транспорт – от кареты до лимузина. Будущие молодожены на выставке смогут заранее позаботиться о подготовке и проведении торжества и заказать услуги лучших фотографов, видеооператоров и дизайнеров. В течение всех дней выставки для посетителей будут действовать скидки и подарки на все свадебные товары. 

Часть экспозиции займет выставка свадебных фотографий. Здесь же свои услуги предложат фотографы – они устроят фотосессии для гостей и посетителей «Свадебного салона». 

Вновь одним из ярких событий станет дефиле-презентация образов «Бум невест – 2013». Увидеть всевозможные свадебные наряды и погрузиться в атмосферу предсвадебных эмоций можно будет во второй день выставки, 26 апреля. 

Кроме того, на площадке выставки пройдет конкурс на самый красивый свадебный букет – флористы-профессионалы и любители создадут различные вариации букета для невесты – от традиционного до авангардного. 

Напомним, что выставка «Свадебный салон» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 25–28 апреля 2013 года одновременно с выставкой «Идеал красоты». 

Пресс-служба ВК «Красноярская ярмарка» 
Екатерина Рунова 
тел.: +7 (391) 22-88-430, +7-913-538-1383 
press2@krasfair.ru

Связанные новости