Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Вопросы формирования современной городской среды обсудят на конференции «Город. ЖКХ. Экология»

 
03.05.2017

Вопросы формирования современной городской среды обсудят на конференции «Город. ЖКХ. Экология»

16 мая, в первый день работы межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология» состоится круглый стол «Формирование современной городской среды». Обсуждение будет посвящено проблемам реализации федерального приоритетного проекта в Красноярском крае.

В рамках дискуссии планируется рассмотреть этапы реализации данного проекта, а также то, как идет внедрение муниципальных программ по благоустройству городской среды органами местного самоуправления.

В ходе разговора будет затронут вопрос повышения активности населения в решении вопросов благоустройства и выработаны предложения по подготовке к реализации второго этапа (2018-2022 годы) приоритетного проекта по благоустройству в муниципальных районах края.

В числе докладчиков начальник отдела мероприятий в жилищно-коммунальной сфере министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Наталья Шатрова, представители органов местного самоуправления, советов многоквартирных домов, молодежного правительства Красноярского края.

Круглый стол пройдет 16 мая с 16:00 до 18:00 в большом зале для переговоров МВДЦ «Сибирь». Мероприятие состоится в рамках межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология» и специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс» (16-19 мая, г. Красноярск).


Количество показов: 3946