Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Уникальные автоматизированные системы для транспорта представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
20.12.2019

Уникальные автоматизированные системы для транспорта представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

На выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 21-24 января 2020 г. будет представлен большой парк строительной спецтехники, запчастей и комплектующих. Одной из новинок выставки станут автоматизированные системы мониторинга для автотранспорта, которые представит ГК «Антей».

Группа компаний «Антей» более 10 лет успешно работает на рынке автоматизированных систем управления транспортными средствами. Предприятие является одним из лидеров по количеству оснащенных системой мониторинга транспортных средств на территории Красноярского края, республики Хакасия и Кемеровской области. Компания реализует проекты, не имеющие аналогов в России, гарантируя высокое качество и надежность оборудования и услуг по приемлемым ценам.

«Антей» предлагает, к примеру, готовое решение для контроля работы карьерного автосамосвала, которое позволяет обеспечивать его оптимальную загрузку без недогрузов или перегрузов. Также компания представляет систему контроля движения ГСМ «Контур» – это автоматизированный контроль перемещения  ГСМ на всех этапах его передачи: от приемки на склад до выхлопной трубы транспортного средства. Еще одно направление – это цифровые тахографы, которые помогут автопарку работать более эффективно, обеспечивая контроль и регистрацию информации о скорости движения, маршруте движения, режимов труда и отдыха водителей.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет 21-24 января 2020 г. одновременно с выставкой «Строительство и архитектура». Регистрация специалистов по ссылке: https://www.krasfair.ru/events/techstroyexpo/free-invent/

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 


Количество показов: 6241