Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Крупнейшего в мире производителя аналоговых запчастей для спецтехники представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
28.11.2019

Крупнейшего в мире производителя аналоговых запчастей для спецтехники представят на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

С 21 по 24 января 2020 года в Красноярске будет работать VI специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Один из участников – компания «Парт-Комплект» представит посетителям крупнейшего в мире производителя аналоговых запчастей для спецтехники – BLUMAQ.

Продукцию BLUMAQ для спецтехники CATERPILLAR, VOLVO, KOMATSU сегодня можно приобрести в 91 стране мира, в том числе в нескольких городах России (Санкт-Петербурге, Новосибирске).

Высокое качество неоригинальных запчастей для строительной техники, дизельных двигателей и товаров по уходу за машинами высоко оценено признанными мировыми экспертами. Blumaq является обладателем сертификата ISO 9001:2008, который подтверждает достижение устойчивого успеха на мировом рынке сменных деталей. Вся продукция компании проходит многоуровневый контроль качества, что исключает поставку клиентам сменных деталей с дефектами.

Blumaq является первой и единственной национальной компанией, которая предлагает клиенту полную и глобальную альтернативу оригинальному продукту с собственным брендом (фильтры, насосы, трансмиссию, тормоза и т. д.).

На выставке можно будет узнать подробности об ассортименте выпускаемых запчастей и обсудить возможное сотрудничество.

Даты проведения выставки: 21–24 января 2020 г.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Количество показов: 6005