Новинки-2019 в дорожном строительстве презентуют на выставке в Красноярске - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Новинки-2019 в дорожном строительстве презентуют на выставке в Красноярске

  Версия для печати

V специализированная выставка дорожной, строительной, коммунальной и складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет в Красноярске 22-25 января 2019 г. одновременно с масштабной строительной выставкой «Строительство и архитектура».

В проекте «ТехСтройЭкспо» примут участие свыше 40 компаний – поставщики дорожной техники, запчастей, навесного оборудования и материалов для строительства и ремонта дорог. Участники представят новейшую технику и навесное оборудование, которые позволят строительным и коммунальным компаниям максимально эффективно выполнять поставленные задачи.

В павильоне будут представлены крупнейшие бренды спецтехники: BobCat, Komatsu, MANITOU, John Deere, CASE, РМ-ТЕРЕКС, КРАНЭКС и другие. Посетители получат уникальную возможность без спешки изучить технику, сравнить технические характеристики машин разных производителей, пообщаться с ведущими поставщиками и задать интересующие вопросы – и всё это на одной площадке. Также на выставке будут представлены барьерные ограждения, ковши для карьерной техники, дорожные фрезы, широкий ассортимент масел и фильтров для строительной, дорожной и складской спецтехники.

На стенде постоянного участника выставки – компании «Мегаполис-Красноярск», недавно получившей звание «Лучший дилер России», будет проходить зрелищная презентация мощной спецтехники известных марок с эффектной 3D-фотолокацией. Специальными гостями площадки станут официальный представитель компании BobCat в России и СНГ Евгений Суплецов и учредитель крупного поставщика спецтехники «НАК-Машинери» Сергей Килейников.

Помимо техники на выставке будет представлена новая технология восстановления дорожного полотна, которую уже опробовали на столичных трассах. Эта технология включает в себя систему мобильного сканирования поверхности, создание цифровой 3D-модели будущего полотна и дальнейшее строительство в точном соответствии с 3D-моделью новой дороги. В числе новинок этого года также будут специальные терморазогреватели для одежды дорожных рабочих от единственного в России производителя. Они предназначены для разогрева и просушки дорожной одежды во время работы в условиях пониженной температуры воздуха, что особенно актуально для Сибири. 

Отметим, что на многих стендах посетители смогут получить персональные выгодные предложения на покупку спецтехники и запчастей.

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» состоится 22-25 января 2019 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:

22 – 24 января с 10:00 до 17:00,

25 января с 10:00 до 14:00

Стоимость входного билета – 100 руб., специалистам вход свободный по регистрации.

Связанные новости