Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Ковши для карьерной техники от крупнейшего российского производителя презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
13.12.2018

Ковши для карьерной техники от крупнейшего российского производителя презентуют на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

В выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (22–25 января, г. Красноярск) впервые примет участие крупнейшее предприятие в России по производству навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники – компания «Профессионал» (Иваново). Посетителям выставки представят две модели ковшей для карьерной техники.

Один из экспонатов – ковш «обратная лопата», самый популярный вид оборудования для карьерной техники известных брендов (Liebherr, Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Volvo, Hyundai, Terex-Bucyrus и других). Ковш предназначен для добычи руд, угля, алмазов, гранитов, нерудных материалов.

Еще один вид ковша, который презентуют на выставке, – «прямая лопата». Это ковш с донной разгрузкой для карьерных экскаваторов всех известных марок и моделей, изготавливается в нескольких исполнениях. Ковши «прямая лопата» в сборе комплектуются гидроцилиндрами европейского производства. В случае необходимости для высокоабразивных грунтов в комплектацию ковша также включается дополнительный пакет твердосплавной защиты Chromium Carbide Plates европейского производства. По желанию клиента ковши комплектуются приварной либо съемной межзубьевой защитой.

Ознакомиться с моделями и задать вопросы специалистам можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги», которая пройдет 22–25 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «Профессионал» – Е601.

Количество показов: 5356