Открыт набор участников выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2019» - Красноярская ярмарка

«ТехСтройЭкспо. Дороги»

13-16 марта
2024 года

Время работы:
13 - 16 марта с 10:00 до 17:00
 

Открыт набор участников выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2019»

  Версия для печати

С 22 по 25 января 2019 года в Красноярске будет работать V специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Это единственная в Сибири масштабная площадка для демонстрации современной строительной, складской техники и оборудования.

В настоящее время открыт набор участников экспозиции и начато формирование деловой программы. Выступить со стендами приглашаются компании-производители и дилеры дорожной, строительной, складской и коммунальной спецтехники, а также материалов и технологий для дорожного строительства, оригинальных запчастей, шин и смазочных материалов. Отдельный блок будет посвящен различным услугам по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

Выставка не раз получала высокие оценки экспертов. Так, в 2018 году выставку посетил председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Красноярского края Владимир Демидов. «Эта ежегодная выставка очень важна: у нас в крае десятки тысяч километров дорог, которые нужно строить, содержать, ремонтировать. Без спецтехники это невозможно. Здесь я увидел различную технику – китайскую, южнокорейскую, американскую. Особо порадовали участники из Брянска – единственные в России производители асфальтоукладчиков». По словам Владимира Демидова, успех любой выставки зависит от совместных усилий выставочной компании и профильных министерств. «В 2019 году мы будем расширять список местных компаний-участников и деловую программу на базе этой выставки», – пообещал Демидов.

Для участников выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» служит эффективным инструментом продвижения своей продукции и формирования позитивного имиджа компании.

«Выставка нам понравилась, народу много, к нам большой интерес. В следующем году мы снова хотим быть здесь. Наша компания – единственный в России производитель асфальтоукладчиков. Наши машины уже ходят в Красноярском крае, но мы хотим расширить круг клиентов. Участие в выставке всегда важно, потому что личное общение вживую всегда важнее, чем по телефону. Радует, что у нас были на стенде посетители из Новосибирской области, Кемерова, красноярские предприятия. Особая благодарность руководству выставки, что поспособствовали нашей встрече с представителями власти», – поделилась Татьяна Елизаренко, ведущий менеджер отдела продаж НПО «ГКМП» (Брянск).

Принять участие в выставке 2019 года смогут компании, чья деятельность соответствует заявленным тематическим разделам:

  • Строительная техника и оборудование (строительная техника и спецтранспорт, мобильные и башенные краны, прочее подъемное оборудование, лифтовое хозяйство, системы опалубки, аренда строительной техники и оборудования, услуги и др.);
  • Дорожная техника и оборудование (проектирование и строительство дорог, мостов и тоннелей; дорожная техника и оборудование, материалы и конструкции для строительства и ремонта транспортных объектов; материалы и оборудование для содержания дорог, коммунальная и уборочная техника и пр.);
  • Складская техника и оборудование (стеллажные системы, подъемно-транспортное оборудование, грузоподъёмные машины, средства автоматизации склада, системы кондиционирования воздуха и др.).

В рамках деловой программы выставки «ТехСтройЭкспо. Дороги» в 2019 году состоятся круглые столы и конференции, посвященные темам ведения дорожного хозяйства, строительства и ремонта дорог, внедрения современных технологий в содержание и обустройство дорожной сети, а также вопросам развития транспортной инфраструктуры.

По вопросам участия в выставке и деловой программе можно обращаться в оргкомитет:

Вячеслав Зарубин – директор выставки

Тел./факс: (391) 200-44-75

zarubin@krasfair.ru

Даты проведения выставки: 22-25 января 2019 года.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Одновременно пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура».

Справка

В 2018 году площадь экспозиции составила 2500 кв. м.

Количество участников: 48 компаний из России, Китая, Южной Кореи, Республики Беларусь.

Количество уникальных посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 5 146 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 3 320 специалистов из 1 700 компаний.

География посетителей: Германия, Финляндия, Швеция, Словакия, Китай, Казахстан, а также 36 городов России и 38 территорий Красноярского края.

Участники деловой программы: 1 265 человек.

Связанные новости