Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Полностью укомплектованный асфальтобетонный завод от известного производителя можно купить на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

 
Полностью укомплектованный асфальтобетонный завод от известного производителя можно купить на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 22.12.2017

Полностью укомплектованный асфальтобетонный завод от известного производителя можно купить на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги»

В выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (23–26 января, г. Красноярск) примет участие компания СПЕКО (Санкт-Петербург) – широко известный поставщик асфальтобетонных заводов (АБЗ) южно-корейского производителя SPECO LTD. Специалисты фирмы расскажут о возможностях такого завода и помогут открыть свое предприятие.

Сегодня в мире функционирует более 700 АБЗ SPECO LTD, которые расположены более чем в 40 странах.

Мощности SPECO LTD позволяют ежегодно производить около 60 АБЗ, полностью укомплектованных и готовых к работе. Производство в SPECO LTD налажено таким образом, чтобы на складе всегда находилось несколько АБЗ для немедленной отправки заказчику. SPECO LTD производит все виды оборудования для АБЗ, включая комплектующие.

Узнать подробности и договориться о поставке можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги», которая будет работать с 23 по 26 января в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании СПЕКО – Е403.


Количество показов: 6355