Cannot find 'event-header' template with page ''
Новости выставки

Технику Hitachi впервые представят на выставке «ТехСтрой Экспо. Дороги»

 
07.12.2017

Технику Hitachi впервые представят на выставке «ТехСтрой Экспо. Дороги»

С 23 по 26 января 2018 года в г. Красноярске пройдет специализированная выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». Впервые в ней примет участие компания «Хит Машинери» (г. Москва) – официальный и единственный дистрибьютор марки Hitachi, уполномоченный продавать технику строительного класса (гусеничные и колесные экскаваторы массой от 1 до 100 тонн, фронтальные колесные погрузчики), запасные части к ней, а также оказывать техническое обслуживание.

На выставке будут представлены экскаваторы Hitachi. Все они характеризуются простотой в обслуживании и доступностью в запасных частях как по цене, так и по широкому их распространению на территории РФ. Техника может работать в трехсменном режиме при постоянном техническом контроле без капремонта более 50 000 моточасов.

Каждый экскаватор оснащен гидравлической системой HiosII, которая зарекомендовала себя как надежная и высокопроизводительная. Силовая установка представлена дизельным мотором Isuzu с механической подачей топлива, что обуславливает неприхотливость к отечественному топливу.

Модели на гусеничном ходу отличаются лучшей проходимостью и стойкостью к погодным и климатическим условиям с допустимым режимом эксплуатации -40 +40.

Ознакомиться с техникой Hitachi можно на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Номер стенда компании «Хит Машинери» – Е112.


Количество показов: 6403